cs 1.6, кс 16

Оценка пользователей: / 0
ХорошаяОтличная 

Чем полезен наш сайт для игроков cs 1.6? У нас можно скачать кс 16, множество хороших сборок от лучших игроков с их кфг.  есть свой сервер, который добавлен во все мониторинги, что повышает количество игроков на сервере, порой 16 слотов бываю забиты до отказа по несколько часов! Ещё если вы хотите купить или аредовать сервер для counter strike, то мы предоставим вам хостинг с удобной панелью управления, плагинами и модами! станете главным админом и через меню сможете управлять сервером, банить, кикать. На сервере PMS можно купить админку и вип, админка стоит 100р, вип 50р в месяц! Вы так де можете продавать и зарабатывать на cs 1.6 деньги!  

Популярность сервера ростёт не сразу, для начала приглашайте друзей, раскрутить сервер можно за деньги, оплачивая мониторингам. А можно пиарить в социальных сетях, создать группу в вк про кс, может быть вы начнёте снимать мувики как Русский Мясник и будете выкладывать на канале Ютуба. Игроки любят смотреть видео о кс 1.6. Там можно увидеть прострелы на картах, научиться играть в cs 1.6, делать раскидку гранатами и флешками. Придумайте ник и создайте клан и придумывайте тактики от огурцов:).  В дальнейшем настройте свой конфиг, для лучшей стрельбы, уменьшить разброс и контролировать отдачу, для лучшего попадания в голову! 

в наших сборках модели оружия АК, м4а1 для cs 1.6 выполнены качественно, и выглядит реалистично, включая прицел для авп. У многих возникает вопрос - как правильно стрелять в кс 1.6 из awp? Многим техника стрельбы приходит с опытом, многие сначала не любят AWP, awp карты. Но в дальнейшем научившись попадать, стараются играть  только с фаст зумом! 

Ещё для начала попробуйте потренироваться на ботах, многие скачивают ботов и устанавливают в кс 16, но у нас вы можете сразу скачать контру 1ю6 с ботами. zBots

После уже можете начинать добавлять сервера в избранное и играть он лайн, против реальных игроков. Если ваша контра не ищет сервера, нужно скачать мастер сервер (MasterServers.vdf) На нашем сервере нет проблем со звуком (VoiceCodecFix), вы будете слышать всех игроков и стим и нон стим. А можете и наоборот отключить голос игрока, что бы он вам не мешал играть! 

На сервере ПМС играют девушки, мы им даём вип бесплатно,   пусть ваша игра будет приятней и легче, в вип меню vipmenu входит обмундирование, дигл, автоматы и полным набором винтовка с гранат.  

 

 

русский мясник ютуб

 

 дедпул кс, от deadpool cs 1.6

 

 pms cs 1.6

 

 скачать кс адидас

 

 алл кс нет

 

 cs 1.6 бикини бесплатно

 

 classic на русском

 

  by mishanzer

 

 Extended Edition

 

 с конфигом от сахара

 

 counter strike 2013

 

 deagle для cs 1и6

 

 fnatic cs 1ю6

 

 cs 1.6 patch v48 full

 

 gandja cs

 

 для девушек

 

 admin menu cs 1.6

 

 spawn cs 16

 

 золотая кс 1.6

 

 нави в кс 1.6

 

 скачать кс 1.6 найк через торрент

 

 огурцы кс 1.6 ютуб

 

 сталкер cs golden mod 4

 

 скачать кс от солнышко

 

 виртус про ютуб

 

 Украинский лесник YouTube

 

 для взрослых 18+

 

 битва за припять

 

 cs 1.6 azimov скачать AWP. AK. M4A1 модели как в кс го

 

 cs от fess.pro - сборка от фесса

 

Все новые сборки кс 1.6